Процедура увольнения и приема сотрудников в случае расторжения трудового договора с внутренним совместителем

• г. Челябинск

Вручается за две недели уведомление о расторжении трудового договора с работником - внутренним совместителем, а приказа на приём основного работника на это место нет. Как правильно должна проходить процедураувольнения одного, приёма другого.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, доброй ночи! Если после Вашего увольнения на эту должность никого не взяли, подавайте в суд. Удачи!