Возможно ли заключение договора посреднических услуг в устной форме между физическими лицами при договоре займа.

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли заключение договора посреднических услуг в устной форме между физическими лицами при договоре займа.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли заключение договора посреднических услуг в устной форме между физическими лицами при договоре займа

Ну и о чём вы сумели договориться? - Бред какой-то.