Возможность изменения ситуации и дальнейшие действия в случае обвинения в участии в ДТП

• г. Челябинск

21 января 2014 г мне предъявили в ГИБДД, что я 22.11.2013 управляя автомобилем задела другой автомобиль, поцарапав бампер/был свидетель/,хотя я удара не почувствовала, звука не слышала. В ГИБДД обнаружили маленькую потертость на заднем крыле моего автомобиля, сама я ее заметила не сразу, авто по бокам был немного грязный. Меня объявили в розыск, оказывается, и нашли в январе. Лишили водит. Прав на 1 год 22.01.2014. Есть ли шансы что то изменить, покидать место ДТП мне не было смысла, у меня и ОСАГО и КАСКО. У меня маленький ребенок и машина очень нужна. И какие действия мне предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Галина, я советую вам обжаловать вынесенное постановление мирового суда о лишении вас в/у. 10 дней вероятней вы всего пропустили, поэтому остается только подавать жалобу в порядке надзора.

Если необходима помощь, можете выслать мне на ук.н иже эл. адрес в отсканированном виде постановление о лишении в/у, я работаю автоюристом, все составим.