После в ГИБДД обнаружили маленькую потертость на заднем крыле моего автомобиля со следами краски другого авто.

• г. Казань

Управляя автомобилем задела другой автомобиль. Удара не почувствовала, звука не слышала. Считая, что ДТП не было спокойно уехала. После в ГИБДД обнаружили маленькую потертость на заднем крыле моего автомобиля со следами краски другого авто. Теперь мне грозит лишение прав. Есть ли шансы избежать лишения? И какие действия мне придпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая! Думаю что ваш вопрос разрешим. Очень сильно все будет зависеть от судьи. Для того чтобы вам помочь требуется ознакомиться с материалами дела, что подготовить письменные заявления и ходатайства. Если никогда не участвовали в судебном процессе наймите адвоката, в административном процессе есть своя специфика. Предлагаю вам также свои услуги у меня большой опыт в таких делах звоните мне на с.т.89063280432 я адвокат из Казани.