Вопрос о возможности снижения процентной ставки по кредиту с зарплатной карты, взятому год назад

• г. Чита

Брал кредит в банке год назад как держатель зарплатной карты, дали 400000 рублей под 21% годовых, сейчас же процентные ставки намного ниже. Может ли банк при моем обращении понизить процентную ставку? С уважением, Иван.

Ответы на вопрос (3):

Можно попробовать через суд снизить

На суд даже можете время не тратить......Для изменения условий договора необходимы основания,у Вас их нет.Вы заключили договор на определенных условиях и обязаны их исполнять.

А снизит ли ставку банк,Вам виртуально никто не ответит.Узнавайте в банке и изучайте свой договор,в нем все должно быть отражено.

Обратитесь в банк за рефинансированием кредита. Возможно вам предложат взять новый кредит на более выгодных условиях и просто погасить этими деньгами ваш настоящий кредит.