Возможно ли потребовать оплату эвакуатора с салона, после того как автомобиль был забран вчера?

• г. Екатеринбург

Вчера забрала авто из салона (новое), сегодня везу на эвакуаторе обратно в салон, могу ли я потребывать оплату эвакуатора с салона. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Кроме требования оплаты эвакуатора, Вам можно требовать обмена машины или возврата стоимости.

Вы вправе требовать обмен товара на аналогичный + возмещение затрат на эвакуатор.

С уважением, Дейнеко Н.Г.