Проблема с двигателем после 6 месяцев использования - возможность возврата автомобиля и получение компенсации

• г. Сольцы

Покупал в салоне отъездил 6 месяцев, проблема в двигателе. Позвонил в салон сказали случай гарантийный, вызывайте эвакуатор и пригоняйте к нам. могу ли я вернуть автомобиль и получить за него деньги, т.к.уверенности в нем больше нет и поломка достаточно серьезная? И как действовать сейчас, отправлять на эвакуатора или сначала вызвать независимого эксперта, чтобы он сразу оценил? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока не вернете, необходима экспертиза.