Возможно ли получить разрешение на строительство дома на участке для ЛПХ размером 30 соток, расположенном в границе поселения и рядом с прудом?

• г. Москва

Участок для ЛПХ находящийся в границе поселения и имеющий статус земли населенных пунктов размером 30 сот. Расположен в 20 метрах от небольшого пруда. Возможно ли будет получить разрешение на строительство дома.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в администрацию.