Скрытые комиссии и услуги - правомерность и возможность возврата в авто салоне Авентис-Авто

• г. Курганинск

Оформлял авто кредит в авто салоне Авентис-Авто цена на авто была 430 000 рублей, в этоге выросла в разы стала 599 800, как пояснили в авто салоне банк взял комиссию за перевод денежных средств 27 % и включили в сумму кредита, так же автосалон взял 17% брокерских услуг и тоже включили в сумму кредита. Правомерно ли с меня взяли эти проценты и можно ли вернут эти деньги.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете признать эти условия договора недействительными в судебном порядке, как нарушающие Закон "О защите прав потребителей", и навязывающие вам дополнительные услуги

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться со всеми документами.

Комиссии банка не все можно признать незаконными.