Как вернуть деньги не выплата зарплаты

• г. Нижневартовск

Работал без договора на устном соглашении зарплату не выплатили как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Работал без договора на устном соглашении зарплату не выплатили как вернуть деньги?

Константин, только с согласия работодателя другого не дано.

Подавайте заявление в прокуратуру о ненадлежащем оформлении при приеме на работу.

Обращаться в суд, доказывать факт трудовых отношений, обосновать сумму требований и требовать ее выплаты.

в судебном порядке, необходимо написать исковое заявление и подтвердить свидетельскими показаниями, что вы там работали либо документами (например, журналы в которых вы расписывались и проч.), подтверждающие факт доступа к работе.