Как получить зарплату у предпринимателя?

• г. Астрахань

Работал у знакомого предпринимателя без договора. Зарплтау он не выплатил. Как получить обещаные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в суд. к участию в деле приглашайте свидетелей, которые могут подтвердить факт вашей работы у предпринимателя. возможно у вас имеются и документарные доказательства (пусть и косвенные работы)