Мне отказывают в очередном подтверждении квалификации 4 разряда охранника мотивируя это тем что я татарин. Подскажите что делать?

• г. Москва

Мне отказывают в очередном подтверждении квалификации 4 разряда охранника мотивируя это тем что я татарин. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Такой отказ берите на руки и обжалуйте в суде. Он незаконен!