Как взыскать с посторонних лиц, которые сдали мою недвижимость в аренду и получили деньги за два месяца?

• г. Кызыл

Я передала посторонним людям ключи от своего помещения, чтоб они его показывали клиентам т. к оно продавалось. Но они его сдали в аренду и заключили от своего имени договор аренды. Я об этом узнала через два месяца и попросила арендаторов съехать. Как мне теперь взыскать с этих людей, которые сдали в аренду деньги за эти два месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только в судебном порядке. Подавайте заявление в суд