Стоимость заверения копий документов у нотариуса для мужа, отбывающего наказание за совершение ДТП

• г. Пермь

Сколько будет стоит заверить у нотариуса копии документов? (свидетельства о рождении 2 детей и свидетельство о браке) Мне нужны копии документов мужу на удо, он отбывает наказание за совершение дтп.

Ответы на вопрос (2):

Насколько я помню, около 100-200 рублей за документ. Уточните у нотариуса.

В Москве каждая страница документа стоит 50-60 рублей. В вашем городе вы можете узнать о расценках в местной нотариальной палате.