Что делать, если третья сторона не выплачивает взятый кредит и банк требует полную сумму с процентами одним платежом

• г. Красноярск

Мною был взят кредит третьему лицу. Пару месяцев он платил, но уже пять месяцев не платит. В банке сказали, что уже нужно заплатить всю сумму кредита с процентами единовременно. Что делать, человек платить не намерен...

Ответы на вопрос (1):

Платить - вот что делать.