Как подтвердить родство между родными сестрами без наличия документов и записей в ЗАГСе?

• г. Карачев

Как доказать родство между родными сестрами, если утеряны все документы (свид. О рождении сестер, матери). В органах ЗАГСа их тоже нет.

Ответы на вопрос (2):

если нет документов, то придется обращаться в суд с соответствующим заявлением

Светлана, вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта в порядке ст. 264 ГПК РФ.

Если необходима помощь в составлении заявления для суда, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.