Клиент обвиняет в краже своего имущества в офисе - сотрудники не могут подтвердить наличие золота и говорят о необходимости полицейского осмотра

• г. Новороссийск

Вечер. Клиент написала заявление о краже ее имущества на территории моего офиса. Якобы. Мои посетители украли у ее золото из кошелька. Я и-мои сотрудники не могут подтвердить факт наличия золота ранее, до момента кражи. Милиция просит список клиентов. Давать? А так же просит совкршить осмотр помещения, разрешать? Или какой то док-т они должны предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Наталья,добрый день! Следственно-оперативная группа в составе следователя. оперуполномоченного уголовного розыска выезжает на место совершения преступления и проводит неотложное следственное действие-осмотр МП, сотрудники полиции обязаны предъявить Вам удостоверение личности.... насчет ФИО клиентов можете не говорить, так как коммерческая тайна...