Отказ в кредите в банке Траст - полиция обвиняет вас в подделке справки, что делать?

• г. Ессентуки

Я оформлял кредит в банке траст за полнял справку по форме банка но мне отказали и спустя 8 месяцев пришла полиция и говорит что справка была подделанна но она настоящая что делать.

Ответы на вопрос (1):

Дайте объяснительную.Если не верят имеют право делать запрос в организацию.