Запрос на хранение информации и получение копии справки о доходах - требования и процедура

• г. Омск

Я обращался в банк, в 2012 году по вопросу получения кредита. Заполнял заявку, они мне потом звонили, говорили, что приходите. Банк называется траст. Предоставлял туда справку по форме банка. Кредит брать не стал.

Хранится ли в банке информация о моё заявлении, если да то сколько? Могу ли я получить копию справки о доходах, которую я предоставлял. Что для это нужно сделать? Может, адвокатский запрос поможет или из суда?

Ответы на вопрос (1):

Хранится,но переживать я бы не стал.А для чего запрос ? Вы новую справку получить не можете?