Купила б/у авто в салоне, через три дня машина сломалась. Могу ли я рассчитывать хотя бы на ремонт авто за счет салона?

• г. Домодедово

Купила б/у авто в салоне, через три дня машина сломалась. Могу ли я рассчитывать хотя бы на ремонт авто за счет салона?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо знать, что за поломка и смотреть договор - вполне возможно, что можно ваше авто вернуть и забрать деньги.

А еще знать - кто являлся продавцом - салон или гражданин.

Зафиксирован ли факт поломки (обращались ли в сервис).