Какое жилье предоставляется при переселении из аварийного дома - однушка или комната?

• г. Санкт-Петербург

При переселении из аварийного дома гражданину предоставляют равноценное жильё ,у меня вопрос в следующем - у меня квартира в соц найме однушка общ площадь 19 кв метров, есть решение суда о предоставлении мне жилья. Имею ли право я претендовать тоже на однушку или меня могут вселить в комнату?

Ответы на вопрос (1):

СМОТРИТЕ РЕЗОЛЮТИВНУЮ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ СУДА (ТАМ НАПИСАНО НА ОСНОВАНИИ ГПК СУД РЕШИЛ _______________________ )

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ

Статья 198. Содержание решения суда

1. Решение суда состоит из вводной, описательной, мотивировочной и резолютивной частей.

5. Резолютивная часть решения суда должна содержать выводы суда об удовлетворении иска либо об отказе в удовлетворении иска полностью или в части, указание на распределение судебных расходов, срок и порядок обжалования решения суда. Резолютивная часть решения суда, принятого мировым судьей, также должна содержать указание на срок и порядок подачи заявления о составлении мотивированного решения суда.