Какая дата может быть указана в заявлении на алименты после суда о месте жительства ребенка с отцом?

• г. Балашиха

Когда подавать на алименты после суда на котором определили место жительства ребенка с отцом, ведь в законную силу вступает решение суда только через месяц.

Ответы на вопрос (1):

Без разницы. И вообще эти требования можно было в одном заявлении заявить.