Аренда земли ростов на дону

• г. Ростов-на-Дону

Нужна помощь при получении в аренду землю г Ростов на дону помогите!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А в чем, собственно говоря, вопрос? Можете написать в личку.

Если помощь заключается в правильном оформлении всех документов, а так же юридической оценке правоустанавливающих документов, то обратитесь в личку, либо по телефону, указанному на моей странице