Куда нужно обратиться, и какие документы нужны, чтобы получить землю в аренду под торговлю г. Ростов-на-Дону.

• г. Ростов-на-Дону

Куда нужно обратиться, и какие документы нужны, чтобы получить землю в аренду под торговлю г. Ростов-на-Дону.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в администрацию муниципального образования (ст. 30 ЗК РФ)