Как выписать из квартиры бывшего мужа. Квартира приватизирована и подарена мне сестрой ещё до брака. Я единственный собственник.

• г. Котельники

Как выписать из квартиры бывшего мужа. Квартира приватизирована и подарена мне сестрой ещё до брака. Я единственный собственник.

Ответы на вопрос (5):

вам нужно подать в суд исковое заявление о прекращении права пользования жильем

на основании решения суда снимете с регистрации

В судебном порядке. Если нужна юридическая помощь, обращайтесь.

Здравствуйте. В Вашем случае выписка возможна через суд.

Вера, снять с регистрационного учёта бывшего мужа возможно в судебном порядке. Необходима помощь, обращайтесь.

Обращаться с иском в суд, при правильном ведении дела вопрос решаемый, обращайтесь, можно помочь.