Как оформить доверенность на маму для представления интересов ребенка в отсутствие родителя - требуются ли согласие и подпись бывшего мужа, возможна ли самостоятельная подготовка и нотариальное заверение?

• г. Калуга

Мне нужно оформить доверенность на маму чтобы она представляла интересы ребёнка в мое отсутствии. Нужно ли согласие и подпись бывшего мужа? Могу ли я составить самостоятельно и заверить у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, доверенность составит нотариус самостоятельно, вы лишь можете просить его включить определенные пункты в доверенность.

Согласие и подпись мужа не требуется.