Я хотела бы узнать, можно ли больного туберкулезом по закону обязать лечь в больницу?

• г. Воткинск

Я хотела бы узнать, можно ли больного туберкулезом по закону обязать лечь в больницу?

Ответы на вопрос (1):

Я хотела бы узнать,можно ли больного туберкулезом по закону обязать лечь в больницу?

Анастасия, что значит по закону, только в случае обострения и на основании направления в стационар лечащим врачом.