Как предотвратить депортацию гражданского мужа с просроченной пропиской и штрафами?

• г. Тюмень

Моего гражданского мужа депортировали на границе Казахстана, нашли 2 штрафа, а прописка была просрочена примерно на 2 недели! Его хотят депортировать! Что делать, как можно избежать депортации? У нас ребенок, только я его на себя оформляла, мы хотели зарегистрироваться.

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса вообще не понятно, так вашего мужа депортировали или нет. Принято ли решение суда об административном его выдворении с территории РФ. На каком основании он находился на территории РФ, в порядке 90 суток или при наличии РВП. С учетом этого всего ответить на ваш вопрос конкретнее не возможно. Вы должны описать ситуацию подробнее, и вам нужна полноценная консультация с учетом всех обстоятельств.