Гражданина Таджикистана депортировали на 3 года - возможность вернуть его и дальнейшие действия

• г. Красноярск

Моего гражданского мужа депортировали на 3 года. Он гражданин Таджикистана в течение 3 месяцев у него были не Сделаны документы. Ему нужно было пересечь границу Казахстана для получения печати но Его не пустили обратно в Россию а отправили в Казахстан теперь в течение недели будет известно депортировали его или нет. Приэтом Ему сказали что депортация на 3 года. Возможно ли это? и как быть дальше могу ли я вернуть своего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего ему поставлен запрет на въезд на территорию РФ. Такой запрет можно снять в судебном порядке.