В августе был суд. На услуги юриста я потратила 11500 руб. Суд выиграла. Могу ли взыскать с ответчиков часть моих затрат сейчас?

• г. Казань

В августе был суд. На услуги юриста я потратила 11500 руб. Суд выиграла. Могу ли взыскать с ответчиков часть моих затрат сейчас?

Ответы на вопрос (3):

Странно, что юристы сами не озаботились. Сможете Альфия.

Да, можете взыскать. И еще можете взыскать расходы по оплате второго юриста, который будет взыскивать расходы на первого юриста !!!))) Сразу нельзя было взыскать. хотя бы в рамках вынесения дополнительного решения суда ???

Можете,если есть доказательства оплаты,понесенных расходов,госпошлина и т.д.