Возможность перегнать автомобиль из салона в область сразу при полной оплате и возможные проблемы с ГАИ

• г. Саратов

В салоне птс через 3 дня могу ли я при полной оплате перегнать ам из салона саратова в облость домой сразу? Будут ли проблемы с гаи? птс заберут родственики и передадут мне с рейсовым автобусом.

Ответы на вопрос (1):

можете на свой страх и риск. Так как птс это ПАСПОРТ вашего авто. В принципе проверить птс имеют право только на посту дпс.