Арендатор без договора оказался на улице - можно ли выселить арендатора с ребенком без документального подтверждения аренды?

• г. Ростов-на-Дону

Если нет договора на аренду жилья, и хозяин продал квартиру и попросил высилиться с маленьким ребенком зимой, он имеет на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению,если нет оформленного Договора, то лучше освободить квартиру.