Законность требований ЖКС о подключении 7 кВт к имеющимся 3 кВт в нежилом помещении - анализ и оценка

• г. Санкт-Петербург

ЖКС требует для подключения к имеющимся 3 кВт нежилого помещения на 1 этаже жилого дома 7 кВт (чтоб было 10 кВт) полностью ремонт ГРЩ с заменой кабеля.. Эти работы оценены в приличную сумму. Насколько законны требования ЖКС?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от ситуации, проекта, собственности и т.д. Возможно законно