Перевод нежилого помещения в жилое - возможно ли это для бывшей квартиры, выведенной из жилья в 2004 году и проданной муниципалитетом

• г. Петропавловск-Камчатский

Возможен перевод нежилого помещения в жилое, расположенное в цокольном этаже многоквартирного дома (4 этажа), если до 2004 г. это была квартира, потом муниципалы вывели как нежилье и продали с торгов. Данное помещение соответствует всем требования жилого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да возможен.