Может ли страховая компания изменить свое решение о страховом возмещении после осмотра автомобиля в дилерском центре на скрытые повреждения?

• г. Москва

Может ли страховая компания изменить свое мнение (ремонт или тотальная гибель автомобиля) после осмотра автомобиля в дилерском центре на дефектовку скрытых повреждений? Или если СК вынесла решение о ремонте, то ремонт будет в любом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Возможно и изменит. Удачи.