Страховая компания выдает направление на осмотр и фото для дефектовки скрытых повреждений - кто оплачивает расходы?

• г. Новосибирск

В справке о ДТП указано наличие скрытых повреждений, страховая компания выдала направление на осмотр и фото, за чей счет производится дефектовка скрытых повреждений.

Ответы на вопрос (3):

За счет страховой компании

Не имеет значения - если за Ваш, данные расходы подлежат возмещению СК.

Могу я сам выбрать организацию для проведения дефектовки