Я не справляюсь с выплатой кредита, как мне объявить себя банкротом или получить отсрочку в банке?

• г. Козьмодемьянск

Я не справляюсь с выплатой кредита, как мне объявить себя банкротом или получить отсрочку в банке?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством банкротство физических лиц не предусмотрено, Дмитрий. Предоставление отстрочки - право, а не обязанность банка. Ведите переговоры....