Обманутые инспекторы ДПС вынудили меня отказаться от медосвидетельствования, но я прошел его самостоятельно в наркологии. Есть ли шанс выиграть дело в суде и как мне действовать?

• г. Прохладный

Меня обманным путем инспекторы дпс вынудили отказать от прохождения мед освидетельствования, но я после того как они меня отпустили поехал в наркалогию и прошел сам мед освидетельствование по личнойипрозьбе, прошел час как я продул трубку в наркологии, я как слышал что по закону можно в течении 2 х часов

То сделать, у меня час прошел, скажите пожалуйсто есть ли у меня шанс выйграть дело в суде и что мне вообще теперь делать?: (

Ответы на вопрос (1):

Теперь ждать суда и предъявить там результаты экспертизы, которую Вы прошли потом.