Меня обманули гаишники и отказали в освидетельствовании - как избежать лишения прав?

• г. Минеральные Воды

Меня обманули гаишники, заставили отказаться от освидетельствования, после того как они меня отпустили я сам поехал в наркологию и продул трубку, у меня есть справки о том что я был трезвый, прошол час после того как они меня отпустили я прошел освидетельствование, как мне быть что бы меня не лишили прав.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь за помощью к опытному адвокату и готовьтесь к суду.

Теперь доказать в суде что вас заставили отказаться будет трудно