Я и мои дети в затруднительном положении - бывший муж в федеральном розыске, отказ в разрешении вывезти ребенка за границу, отказ в лишении родительских прав. Как мне действовать?

• г. Рудный

Я живу в казахстане... подскажите... мой бывший муж находиться в федеральном розыске.. не за алименты... у меня есть совместный ребенок 4 лет... разведены с июня месяца.. теперь я немогу вывести ребенка за границу так как у меня нет разрешения от отца... я и моя старшая дочь имеем вид на жительство другой страны... я подала заявление в ювенальный суд на лишение родительских прав.. но мне отказали даже в рассмотрении его... по вине отца я с двумя детьми остаюсь на улице так как большой кредит на нем и статья у него с конфискацией имущества... как мне быть куда теперь еще писать... и как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, вы вправе обратиться в суд с заявлением о разрешении выезда с ребенком без согласия отца.