Каким документом в настоящее время определяется вред здоровью в РФ?

• г. Москва

Каким документом в настоящее время определяется вред здоровью (ст. 112, 111, 115 УК РФ) ? Приказом Минздрава СССР от 11 дек. 1978 года, или есть ругой документ?

Ответы на вопрос (1):

Вред определяется экспертным путем. Указанный вами приказ уже не действует, есть более свежий.