Как осага и полная каско помогут при дтп и восстановлении автомобиля, взятого в кредит?

• г. Казань

Я виновник дтп выехал на встречку лобовое столкновения. У меня осага и полная каско. Будут выстанавливать мой автомобиль по каско? И еще один вопрос. Моя машина востановлению не подлежит как они мне будут выплачивать? Автомобилю 2 месеца брал в кредит.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Если информация исчерпывающая, то по КАСКО выплатят, удержав износ за 2 месяца.

Можно взыскать полную сумму, указанную в полисе, но только через суд.

Если придут к выводу,что нецелесообразно востанавливать,выплатят,за вычетом амортизации автомобиля.