Вопрос о возможности расценивания угрозой жизни фразы об отсутствии общения

• г. Омск

Возможно ли фразу Если ты не будешь со мной общаться, я тебе житья не дам расценивать как угрозу жизни? Это то, что удалось записать как факт разговора. Фразы я убью себя и тебя записать не удалось, но они произносились тем же человеком. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Указанная фраза не будет расценена как угроза жизни.

Нет, данную фразу нельзя расценивать как угрозу убийством.