Существуют ли юридические последствия угроз и как реагировать на угрозу самоубийства?

• г. Уфа

Есть ли какая-либа статья за угрозы? Приведу цитату: Я не дам тебе нормально жить, испорчу всю жизнь. Я не дам тебе не с кем быть. А также что можно сделать за угрозу самоубийства? Либо ты будешь со мной, либо я покончу с собой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Никакой, это не угрозы жизни и здоровью

Какая любовь.. Нет, угрозы, что "испортит жизнь" - это абстрактная угроза. И по поводу самоубийства - он же с собой покончит, не с Вами. Доведения до самоубийства тоже не будет в данном случае.