«Возможные последствия после того, как моя дочь кинула портфель однокласснику в мужской туалет - опрос полиции в школе»

• г. Рославль

Мой ребёнок (девочка) в 6 классе, кинула в мужской туалет портфель мальчика-одноклассника, бабушка его написала заявление в милицию, завтра с детской комнаты милиции придут в класс опрашивать, Имеют право без родителей проводить опрос сотрудники полиции, ребёнку 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

Опрос должен быть в присутствии педагога или родителей.