Выписка брата из неприватизированной квартиры - правовые аспекты и возможности

• г. Энгельс

Можноли выписать из не приватизированной квартиры брата. Не проживает с нами более 10 лет. имеет своё жильё.за квартиру свою часть не платит.

Ответы на вопрос (2):

Можно. Нужно обратиться в суд с иском о признании утратившим право на проживание.

Здравствуйте! Можно, если действительно не проживает длительное время и коммунальные услуги не оплачивает. Обращайтесь в суд с требованием о признании утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета.