Возраст детей которые могут пользоваться данной льготой своих родителей?

• г. Питкяранта

Я работаю в районе приравненном к Крайнему северу. Один раз в два года я и члены моей семьи имеют право на бесплатный проезд. Вопрос: Кто относиться к "членам семьи"? Возраст детей которые могут пользоваться данной льготой своих родителей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина к членам семьи "работника" в данном случае относятся дети, родители, состоящие у него на иждивении и постоянно проживающие с ним... Данной льготой также могут воспользоваться дети студенты,обучающиеся на дневной форме обучения... Совершеннолетние дети работника пользуются льготой на проезд, если они не имеют семьи, самостоятельного заработка,

из-за отсутствия возможности трудоустройства (т.е. состоят на учете в службе занятости)