Ограничение выезда из-за решения суда и ИЛ - возможность освобождения от выплаты задолженности

• г. Москва

У меня есть решение суда и ИЛ. Приставы завели производство, ограничили выезд (уже прошло полгода) и выдали бумагу о вычете 50% моей ЗП. Бумагу я отвез в бухгалтерию компании в которой работаю. У меня уже год вычитают 50% ЗП, но выплатил только 25% общего долга. Ни от кого не прячусь и не уклоняюсь, плачу исправно. Каковы шансы на выезд?

Ответы на вопрос (3):

попросите взыскателя чтобы отменили постановление на ограничение на выезд , пристав отменит

Нет у Вас шансов на выезд до полного погашения долга, если его сумма более 10000 рублей.

Надо гасить долги сразу, а не по 50%, если хотите выехать, надо установить рассрочку по суду, есть желание - обращайтесь.