Возможно ли перезаложить недвижимость должника, находящуюся в залоге у банка и арестованную по исполнительному поручению, другому лицу?

• г. Ижевск

Можно ли должнику его имущество (недвижимость) находящиеся в залоге у банка и арестованное по исполнит. Пороиз-ву, перезаложить другому лицу.

Ответы на вопрос (3):

если имущество арестовано с ним никакие сделки не произведешь

Оксана, в вопросе мало информации.

Сначала вам нужно обратиться к залогодержателю за разъяснениями. Имеется ли судебное решение. Не нарушены ли ваши права при рассмотрении дела в суде, соблюдены ли все процедуры при исполнительных действиях. Вам должны были предоставить срок для добровольного исполнение решение.

Попробуйте оспорить решение суда если есть нарушения.

Вам правильно ответили. Снимайте арест , залог и перезакладывайте.