Причинен ущерб наездом автомобиля - что делать, если у собственника авто есть только Фамилия инициалы водителя?

• г. Нижнекамск

Причинен ущерб наездом автомобиля. Есть данные водителя. У собственника автомобиля есть только Фамилия инициалы (что недостаточно для подачи иска в суд). На коком основании водитель управлял автомобилем неизвестно. Что делать, взыщет ли суд ущерб с водителя?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на водителя. Суд сам привлечет собственника как надлежащего ответчика. И взыщет ущерб с собственника транспортного средства.